1 СЕНТЯБРЯ В КАДЕТСКОЙ ШКОЛЕ 1619 ПРОШЛА ПРОГРАММА "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"

ПРОГРАММА «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

ГБУ специальная школа «Шанс», кадетская школа 1619 имени Героев Севастополя

Канатчиков проезд

1 сентября 2017 год , 11.00 – 14.30

ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ «ЗА РОССИЮ, ДЕСАНТ И СПЕЦНАЗ»

Специальная школа «Шанс» для детей с девиантным профилем, в день знаний ежегодно проводит мероприятие , в котором принимают участие специальные гости. И в нынешнем году директор Кубарев Кирилл Алексеевич, заведующая отделением Тельпизова Ольга Владимировна, которые большое внимание уделяют культурной составляющей процесса воспитания, собрали в стенах этого необычного учебного заведения знаковых людей нашего города и страны. Барсукова Татьяна Митрофановна, заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, Петяева Т.А. уполномоченный по правам человека г. Москвы, Ковалёва А.В. член общественного совета при уполномоченном по правам ребёнка при Президенте РФ ,«Звёздный десант» из известных деятелей телевидения и спорта приняли участие в знаменательной дате нашего календаря.

По мнению большинства москвичей День Знаний – одна из самых значительных дат года. Ведь для большинства россиян понятно, что школа и знания являются одними из самых значимых факторов нормальной жизни любого современного человека. В этом году для участия в празднике организаторы пригласили наш фестиваль. Была составлена специальная программа, которую тепло приняли воспитанники школы и гости праздника. В программе прозвучали известные и новые песни о нашей стране, защите Отечества, ратному труду воинов ВДВ. В конце программы традиционно прозвучали несколько известных народных песен, которые пели все присутствующие. Организаторы поблагодарили оргкомитет нашего фестиваля за высокий уровень программы.

Кроме того, утром 1 сентября,  мы приняли участие в торжественной линейке в кадетской школе 1619 имени Героев Севастополя, с которой нас связывают давние творческие программы. Там прозвучало поздравление от Союза Десантников России и лично от Героя Советского Союза генерал-полковника В.А.Востротина.

Приветствие было тепло принято школьниками, родителями и преподавательским составом школы.