2 ОКТЯБРЯ ПРОШЛА ПРОГРАММА "ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ, ГОРДОСТЬ РУССКИХ МОРЯКОВ"

 

2 октября с 15:00 до 16:30 в Севастополе прошел очередной этап фестиваля «За Россию, десант и спецназ» - концертная программа «Легендарный Севастополь, гордость русских моряков».

События последних лет сделали Крым и находящихся там российских военных одной из главных тем общественно-политической жизни. В условиях нагнетания напряжённости, политико-моральное состояние воинов России сегодня является главным условием успешного выполнения боевых задач.

Воинская часть, которой командует капитан 1 ранга Руслан Абдурахманович Ибрагимов, выполняет сложные и ответственные задачи по обеспечению защиты страны. Большое внимание там уделяется культурно-воспитательной работе , в чём немалая заслуга заместителя командира части по работе с личным составом капитана 2 ранга А.П.Степанюка.

По его обращению в Союз Десантников Крыма была подготовлена и исполнена для личного состава корабля специальная историко-музыкальная программа «Легендарный Севастополь, гордость русских моряков».

Личный состав, свободный от выполнения боевых работ собравшись в одном из помещений прослушал программу. Моряки с большим вниманием приняли предложенный материал. Они подпевали и аплодировали любимым песням. После окончания программы слушатели концерта сфотографировались на память. Оргкомитету фестиваля был подарен специальный альбом, посвящённый боевому пути Черноморского флота России.

Командование части выразило благодарность оргкомитету фестиваля за высокий уровень мероприятия.