21-25 АВГУСТА ПРОШЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ "АРМИЯ - 2018"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АРМИЯ 2018»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАРК «ПАТРИОТ»

21-25 августа 2018 года

ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ «ЗА РОССИЮ, ДЕСАНТ И СПЕЦНАЗ»

В период с 21 по 26 августа в Подмосковье прошёл традиционный военно-технический форум «Армия 2018». За время работы парк «Патриот» посетило около миллиона зрителей и участников.

Впервые в работе «Армии» приняли участие 118 иностранных государств. Там было выставлено современное вооружение и техника Российской Армии. Свыше 1200 фирм и организаций продемонстрировали самые передовые достижения науки и техники в военной области. Открыл мероприятие Министр Обороны России Герой России С.К.Шойгу.

В ходе проведения форума была представлена обширная культурная программа. В ней приняли участие ведущие творческие коллективы страны – Ансамбль имени Александрова, творческие коллективы ВКС, Культурного центра МО России, Ансамбль песни и пляски ВДВ.

На стенде Военно-промышленной компании , которая производит лучшие в мире образцы боевой бронированной колёсной техники в период с 21 по 25 августа проходили музыкальные программы, которые подготовил наш фестиваль. Специально к выставке были написаны несколько песен, посвящённых лучшей в мире колёсной бронетехнике – БТР-82, боевой машине «Тигр». Были написаны несколько произведений, посвящённых ВПК – ведущему мировому разработчику и производителю боевой колёсной техники.

За время работы стенд посетило свыше 45 иностранных делегаций, для которых были подготовлены и проведены специальные музыкальные программы.

В ходе реализации программ, с успехом прошло выступление лауреата нашего фестиваля Анны Ольховой.

Организаторы выставки поблагодарили оргкомитет Фестиваля за высокий уровень проведения мероприятия.