24 МАЯ В САРАТОВЕ ПРОШЛА ПРОГРАММА "ВЕТЕР НАШИХ ПОБЕД"

ПРОГРАММА «ВЕТЕР НАШИХ ПОБЕД»

Войсковая часть 3274, Молодёжный центр города Саров.

23 мая 2017 года.

Этап фестиваля «За Россию, десант и спецназ»

В рамках программы «Агитпоезд Победа» в Сарове прошли два концерта по военно-патриотической тематике нашего фестиваля. Первое выступление состоялось в воинской части 3274, и было приурочено к семидесятилетию 94-й дивизии, дислоцирующейся в Сарове, которое празднуется в мае этого года.

Второй концерт прошел в Молодежном центре перед ветеранами боевых действий и членами регионального отделения «Союза Десантников России», которое возглавляет Павел Новаев.

Глава города Александр Тихонов приветствовал собравшихся: «Саров – особенный город, выполняет геополитические задачи. Мы все работаем на укрепление обороноспособности нашей страны. И ваша служба – часть этой работы! Поздравляю вас с юбилеем воинской части!».

Программа проведена в рамках выступления в крупных городах: Чебоксарах, Кирове, Нижнем Новгороде. Пресс-служба городской думы сообщила на своём сайте, что гастрольный тур Михаила Калинкина по России организовал Поволжский филиал Сбербанка РФ для укрепления историко-патриотического духа. 

Слушатели тепло приняли предложенный материал, неоднократно прерывали выступление аплодисментами.