25-30 ИЮНЯ ПРОШЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ "АРМИЯ - 2019"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АРМИЯ 2019»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАРК «ПАТРИОТ»

25-30 июня 2019 года

ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ «ЗА РОССИЮ, ДЕСАНТ И СПЕЦНАЗ»

В период с 25 по 30 июня в парке «Патриот» прошёл традиционный военно-технический форум «Армия 2019». За время его работы парк посетило свыше миллиона зрителей и участников. В работе «Армии» приняли участие свыше 100 иностранных государств. Там было выставлено современное вооружение и техника Российской Армии. Свыше 1300 фирм и организаций продемонстрировали самые передовые достижения науки и техники в военной области. Открыл мероприятие Министр Обороны России Герой России С.К.Шойгу.

В ходе проведения форума была представлена обширная культурная программа. В ней приняли участие ведущие творческие коллективы страны – Ансамбль имени Александрова, творческие коллективы ВКС, Культурного центра МО России. По приглашению ведущего мирового производителя колесных бронированных машин – Военно- промышленной компании в период с 25 по 30 июня нами были организованы и успешно проведены на из стенде музыкальные программы. Специально к выставке были написаны несколько новых песен, посвящённых лучшей в мире колёсной бронетехнике – новым модификациям боевой машины «Тигр», «Центурион». Были написаны несколько новых произведений, посвящённых ВПК – ведущему мировому разработчику и производителю боевой колёсной техники.

За время работы стенд посетило свыше 50 иностранных делегаций, для которых были подготовлены и проведены специальные музыкальные программы. В ходе реализации программ, выступили Владимир Ветт (скрипка) и Михаил Рыбников (саксофон). Руководители ВПК , организаторы выставки поблагодарили оргкомитет Фестиваля за высокий уровень проведения мероприятия.