28 ОКТЯБРЯ ПРОШЛА ПРОГРАММА "ПОЛЁТ НА МАЛОЙ ВЫСОТЕ"

ПРОГРАММА «ПОЛЁТ НА МАЛОЙ ВЫСОТЕ»

69 ЛЕТ АРМЕЙСКОЙ АВИАЦИИ

Фэнтези парк. Люблинская 100, Марьино, Москва.

28 октября 2017 года.

Этап фестиваля «За Россию, десант и спецназ»

28 октября исполнилось 69 лет со дня создания Армейской авиации России. За эти годы отечественная Армейская авиация внесла значительный вклад в достижение поставленных задач в ходе вооружённых конфликтов в России и за её пределами. Сегодня на земле Сирии воины российской Армейской авиации с честью несут высокое звание русского солдата. По приглашению общественной организации «Содружество вертолётчиков» в организации и проведении мероприятий приняли участие наши артисты.

28 октября в Фэнтези парке (Люблинская 100) состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню рождения Армейской авиации. В начале было оглашено приветствие от Союза Десантников России и лично от Героя Советского Союза генерал-полковника В.А.Востротина. На торжестве выступили Герой Советского Союза председатель правления «Содружества вертолётчиков» А.И.Новиков, генерал-полковник А.В.Сурцуков, генерал-майор С.П.Дементьев, генерал-майор А.М.Филипёнок, Герой Российской Федерации генерал-лейтенант Н.Ф.Гаврилов, генерал-лейтенант Е.Н.Кашицын и другие.

В ходе праздника была подготовлена и реализована концертная программа в которой приняли участие ансамбль «Казачий Дюк» и его руководитель И.Н.Сокуренко, танцевальная группа ансамбля ВДВ, Николай Анисимов, Анна Ольхова. Вёл программу директор нашего фестиваля М.М.Калинкин. Организаторы мероприятия поблагодарили наш фестиваль за высокий уровень проведения праздника.