8 ИЮЛЯ В КОЛОМНЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ "ГОСПОДИН ВЕТЕР"

ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ГОСПОДИН ВЕТЕР»

ПОСЁЛОК ПЕСКИ КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

7-9 июля 2017 года

На своём обычном месте прошёл форум поющих поэтов Московской области. Несмотря на дождь и ветер заявок на участие в конкурсе подали около шестидесяти человек, а на фестивальной поляне на вечерние концерты собиралось более 500 зрителей. За три дня на фестивале побывало по нашим оценкам около двух тысяч человек. География фестиваля. как всегда, обширная: были гости из Костромы, Санкт-Петербурга, Омска. Но больше всего участников, конечно же, из Москвы и Подмосковья: Ступина, Домодедова, Воскресенска, Луховиц, Раменского. Было много участников, живущих на коломенской земле.

В начале работы фестиваля было озвучено приветствие руководителя Союза Десантников России Героя Советского Союза генерал-полковника Валерия Александровича Востротина. Все три дня в программе фестиваля звучали песни о защитниках страны.

Учредители и организаторы фестиваля

Александр и Татьяна Кондратова, Алексей Витаков.

Администрация Коломенского муниципального района Московской области

Администрация городского поселения Пески и лично Карпов Ю.А.

Песковский комбинат стройматериалов. Лично Дунаев В.И.,

АО ВНИКТИ и лично Коссов В.Ф.

Оргкомитет выражает благодарность гостям фестиваля - дуэту "Да-да" (Сергею Дадухину и Феликсу Давыдову), Григорию Донскому, Ольге Чикиной, Ксении Полтевой, ансамблю Тибитет.

Глава администрации городского поселения Пески, Юрий Александрович Карпов, сделал все для создания условий проживания на фестивальной поляне.

Одним словом, «Господин Ветер» снова объединил добрых людей, готовых поддержать настоящее творчество жителей Коломенской земли и ее гостей. Особые слова благодарности студентам ГСГУ, МГПУ, волонтерская работа которых была по-настоящему творческой.