ПРОГРАММА "ИСТОРИЯ РОССИИ В ПЕСНЯХ РУССКИХ СОЛДАТ"

ПРОГРАММА «ИСТОРИЯ РОССИИ В ПЕСНЯХ РУССКИХ СОЛДАТ»

ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ «ЗА РОССИЮ, ДЕСАНТ И СПЕЦНАЗ»

Аэродром аэроклуба имени Девятаева, пос. Лямбирь, республика Мордовия.

20 августа 2021 г, 15.00-17.00

Ветеран 345 полка П.А.Наваев постоянно проводит в течение года комплекс мероприятий по воспитанию молодежи в духе лучших традиций российского воинства. С 16 по 22 августа сего года он организовал и успешно провёл военно-полевые сборы «Десантник однажды – десантник навсегда».

Мероприятие было организовано Общественной организацией «Воин», которую возглавляет П.А.Наваев, Межрегиональной организацией «Небесный купол» и ДОСАА Мордовии. В нем приняли участие девять военно-патриотических клубов из трех регионов России.

Для участия в мероприятии был приглашен и наш фестиваль. 20 августа мы провели в полевом лагере программу «История России в песнях русских солдат». Участники сборов тепло приняли программу. Неоднократно зрители поддерживали аплодисментами исполнителей.

В начале программы прозвучал Гимн ВДВ – песня «Синева». В конце слушатели общим хором исполнили нашу великую «Катюшу». После программы юноши и девушки хором пели военные песни. Было оглашено приветствие от Союза Десантников России. Участников концерта наградили грамотой-благодарностью от Межрегионального Союза патриотических объединений «Небесный купол».